«Noxville» дал свои комментарии относительно нового состава от «Solo»

Многие любители ставок сейчас не спешат делать ставки на ресурсах по типу https://dota2-bets.com/ru/ на новый состав команды Solo, поскольку относительно недавно весь ее предыдущий состав был отправлен на скамейку запасных. Однако, некоторые аналитики и любители статистики, такие, как Бен «Noxville» Стинуйзен, уже собрали некоторые слухи и краем глаза понаблюдали за игрой нового состава и поспешили дать свои полноценные комментарии.

Заявление «Noxville» о новом составе Solo


Алексей «Solo» Березин – относительно недавно вынужден был пересобрать для себя новое трио игроков, с которым он планирует дальше выступать на большой киберспортивной арене. Главной тому причиной послужил тот факт, что Алексея и других членов его будущего трио относительно недавно попросили покинуть их прежние места в профессиональных организациях для киберспортсменов в связи с тяжелым финансовым положением, обусловленным пандемией Covid-19.

«Уже из нескольких проверенных и довольно доверительных источников я слышал о том, что трио времён TI7-9 из Virtus.Pro в составе игроков Solo, No[o]ne, а также Ramzes уже сейчас активно активно заняты тренировками. Дополнить их должны ещё два профессиональных игрока, а именно – Zayac и SumaiL, которые пока не заняты тренировками с основным будущим составом, но уже вот вот начнут их», - утверждает Бен «Noxville» Стинуйзен.

«Учитывая тот факт, насколько хорошо игроки себя зарекомендовали в прошлом, очень вероятно, что их сразу пригласят играть непосредственно в раунды плей-оффа закрытой квалификации Epic League. Там им сразу же предстоит сыграть свой единственный матч в квалификациях за выход в дивизион # 1, без участия в каких бы то ни было иных отборочных турнирах», - продолжил Бен «Noxville» Стинуйзен.

«Я полагаю, что этот у команды «Solo» есть все шансы победить в этом турнире, поскольку такого невероятного наплыва профанов, на турнире с настолько крутым призовым фондом мне не доводилось видеть уже давно. Вероятнее всего, такие мастистые профессионалы, выступающие на кибер арене уже не первый год, без малейшего труда сумеют одолеть эту орду малышей. А вот что будет в более поздних вариантах, по типу первого дивизиона – вот это уже действительно интересно», - говорит дальше Бен.

«Большим преимуществом для этого состава может стать тот факт, что они ранее не играли абсолютно никаких публичных матчей. Это значит – у них нет совершенно никакой негативной привязки к друг другу. Кроме того, противники совершенно не знают, чего можно в теории ожидать от этих ребят, поскольку никто ещё толком не видел ни их тактик, ни их стратегий», - закончил «Noxville».

Немного больше об Epic League


Сам турнир, где предстоит сыграть новоиспеченной команде «Solo», учрежден относительно недавно. Время его проведения ограничено временным промежутком в период с 12 ноября по 13 декабря. В общей сложности, после всех квалификационных матчей и отборочных турниров, в схватках за призовой фонд в размере порядка 500 000 долларов США будет принимать участие 10 разнообразных команд.

На сегодняшний день доподлинно не известно какие именно команды выйдут в первый дивизион, однако учитывая довольно крупную денежную сумму, которую обещают разделить между победителями, с высокой долей вероятности баталии будут происходить не на жизнь, а на смерть. Остается только дождаться полноценного окончания квалификаций и начала боев в первом дивизионе. А также пожелать всем киберспортсменам удачи!
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне