На аукционе за ужин с Владимиром Кличко заплатили 21 000 долларов

На аукционе за ужин с Владимиром Кличко заплатили 21 000 долларов24 ноября, в Киеве состоялся благотворительный гала-вечер и аукцион, организованный первой ракеткой Украины Элиной Свитолиной.
Одним из самых дорогих лотов стал ужин с бывшим чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе Владимиром Кличко. За это заплатили 21 000 долларов. 

Среди других ценных спортивных лотов были мастер-класс игры в теннис от Свитолиной и Гаэля Монфиса, футболка Роджера Федерера, в которой он играл на «Уимблдоне», и ракетка Рафаэля Надаля.

в Киеве состоялся благотворительный гала-вечер, организованный украинской теннисисткой Элиной Свитолиной. Чтобы собрать средства для своего благотворительного фонда  первая ракетка страны устроила аукцион. Одним из самых дорогих лотов оказался ужин с бывшим чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе Владимиром Кличко. За рандеву с легендой ринга заплатили 21 тысячу долларов.

Среди других ценных спортивных лотов вечера были мастер-класс игры в теннис от самой Свитолиной и ее парня – французского теннисиста Гаэля Монфиса, футболка любимца публики швейцарца Роджера Федерера, в которой он играл на Уимблдоне, а также ракетка первого номера рейтинга ATP испанца Рафаэля Надаля.
 
За матеріалами: «Сегодня»
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне