Владимир Кличко о сдаче анализов Порошенко и Зеленским: Ваша сдача анализов была смешной

Владимир Кличко о сдаче анализов Порошенко и Зеленским: Ваша сдача анализов была смешнойБывший чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко прокомментировал недавнюю инициативу кандидатов в президенты Украины Петра Порошенка и Владимира Зеленского по сдаче анализов на наличие в организме наркотиков и алкоголя. Владимир Кличко  усомнился в достоверности результатов и предложил лично оплатить проведение более качественных анализов. Об этом Кличко сказал в видеообращении, выложенном на его официальной странице в «Фейсбуке».

Владимир Кличко: «Уважаемые кандидаты в президенты Украины! Ваша недавняя сдача анализов была смешной. По-другому назвать это я не могу.  Как спортсмен, прошедший 30-летний путь и сдавший сотни таких анализов, знаю, что после сдачи анализов крови или урины на протяжении пары часов нельзя выложить это в социальных сетях и показать, что я чистый. Это нереально сделать. На это нужно хотя бы 48 часов. Не занимайтесь кустарными методами сдачи анализов. Не обманывайте себя и нас, граждан Украины, которые хотят сделать свой выбор чистого президента.

Я предлагаю покрыть все расходы, связанные с профессиональной, а не кустарной сдачей анализов. Если вы уже потратились на вашу предвыборную компанию, то я готов покрыть расходы на эти анализы, чтобы мы, граждане Украины, имели чистого президента, и не только в моче и крови, но самое главное в мыслях. И просьба, не обманывайте ещё раз себя и нас, граждан Украины».
[media=https://www.facebook.com/KlitschkoOfficial/videos/306982609985083/]
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне