48 украинских спортсменов примут участие в Европейском юношеском олимпийском фестивале в Тбилиси

48 украинских спортсменов примут участие в ЕЮОФ в Тбилиси25 июля юношеская Олимпийская сборная Украины отправится на XIII летний Европейский юношеский олимпийский фестиваль (ЕЮОФ), который будет проходить в столице Грузии Тбилиси  с 26 июля по 1 августа.

Европейский юношеский олимпийский фестиваль  - самые престижные соревнования Европы для спортсменов в возрасте от 14 до 18 лет.

В XIII ЕЮОФ примут участие более 3800 атлетов из 50 стран континента в 9 видах спорта.

Украину будут представлять 48 спортсменов в пяти видах спорта -  велоспорт, дзюдо, легкая атлетика, плавание, спортивная гимнастика.

26 июля состоится торжественная церемония открытия ЕЮОФ, а уже на следующий день, 27 июля, начнутся и сами соревнования. Первыми в борьбу вступят представители легкой атлетики и плавания, а уже на следующий день к ним присоединятся дзюдоисты, спортивные гимнасты и велосипедисты.

Познакомиться и получить подробную информацию о наших спортсменах можно по ссылке http://noc-ukr.org/olympic/euof/festival/tbilisi-2015/team-ukraine.

С детальной соревновательной программой Фестиваля можно ознакомиться по ссылке http://noc-ukr.org/olympic/euof/festival/tbilisi-2015/schedules/.
 
За матеріалами: НОК Украины
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне