Обертки. Роберта Манчино и еще 14 спортсменок, знаменитых внешностью, но не результатами (Фото, Видео)

Считается, что их основная профессия – спорт. Но знамениты эти девушки совсем не своими спортивными успехами.

Женщины – это всегда красота. Хоть ты тресни, но какая-нибудь Анна Курникова срубит свой внушительный кусок популярности независимо от количества выигранных медалей и титулов. В современном мире даме совсем необязательно быть успешной, чтобы считаться звездой. Для таких девушек спорт – это, скорее, лишь дверь или дорожка в большой медийный мир. На счастье, красотки, реально являющиеся признанными мастерами атлетического дела, тоже никуда не делись и деваться не собираются. Да, Мария Юрьевна? Но на сей раз Eurosport.ru хочет поговорить о леди, которые почти ничего не выиграли, но все равно активно бередят болельщицкие умы. Минимум подиумов, но максимум глянцевых обложек. Поэтому невероятные красотки вроде Аны Иванович, Каро Возняцки или Дарьи Клишиной из-за побед на международном уровне здесь на глаза, к великому разочарованию, не попадутся.


Блэр О’НилБлэр О’Нил
Официальный сайт этой горячительной блондинки не скрывает: Блэр – гольфистка и модель. В юности мисс О’Нил подавала надежды, выигрывала в NCAA, но на про-уровне дела не заладились. Тогда обладательница аппетитных форм переключилась на модельный бизнес, но спустя пять лет ее пригласили поучаствовать в реалити-шоу о гольфе. Блэр согласилась и даже кое-что там выиграла, но на деле она лишь пытается стать полноправным профи. Модель, в общем, из нее гораздо более успешная, нежели атлет.

Блэр О’Нил


Меган Хардин
Они с О’Нил могли бы быть двойняшками. Тоже гольф и участие в том же самом реалити-шоу и также никаких успехов, кроме сексуально-обложковых. Но матерь божья, вы это видели?!


Лиз Горман
В университете Лиз была перспективной футболисткой, но травма ее подкосила. Что сделала молодая девушка? Она пошла играть в LFL – самую сексуальную спортивную лигу мира, где подтянутые и стройные дамы рубятся в аналог американского футбола фактически в нижнем белье. Насколько LFL является спортом – это вопрос второстепенный. Первостепенны же подобные фотосессии дипломированной пиарщицы.

Лиз Горман


Данника Патрик
За почти десять лет, проведенных в NASCAR, американская гонщица выиграла лишь однажды. На самом деле, Патрик очень крута, ведь соревновалась она с лучшими пилотами мужского пола, но голая статистика упряма. А уж голые фото… Нельзя пройти мимо. Нель-зя!

Даника Патрик


Эмбер и Анджела Коуп
А вот это прямо в яблочко. Блондиночки. Близняшки. Гонщицы. И ноль побед на двоих. Зато популярности – полные штаны. А все почему? А потому.

Эмбер и Анджела Коуп


Софи Хорн
Гольф, ты прекрасен! Нет, серьезно. В 15 лет Хорн выиграла в Великобритании чемпионат среди девушек не старше 21 года – выдающийся результат. Но после перехода в профи с течением времени ее персона оказалась связана в основном с фотосессиями, переездами, печатными материалами в журналах и светскими мероприятиями.
[media=http://www.youtube.com/watch?v=cn0wplcrOl4]

Зина Шильке
В качестве примера нам послужит заголовок «Звезда спринта Зина Шильке разделась для Playboy». Вопрос: вы часто видели звезду спринта Шильке в новостях о победах на соревнованиях? Ответ банален – нет, потому что она толком ничего не выиграла. В ее копилке есть только серебро в эстафете на ЧЕ-2002. Зато в ее родной Германии до сих пор охают над той самой фотосессией.

Зина Шильке


Сара Галимберти
Пожалуй, одна из наиболее подходящих для этого рейтинга кандидатур. Уровень сексуальности этой итальянки бьет все рекорды, а она, между прочим, является профессиональной легкоатлеткой. До медалей и побед Сара никогда не добегала, зато однажды чуть не выиграла титул «Мисс Италия». Фотками тут не обойтись – на одну из красивейших женщин Италии нужно смотреть в движении.
[media=http://www.youtube.com/watch?v=mNszXASUUFI]

Эллисон Стокк
Прыжки с шестом – это великолепно. И не только из-за Елены Исинбаевой. Американка Эллисон Стокк даст фору многим в плане привлекательной внешности. Реальных успехов на серьезном уровне у Эллисон нет, как нет и откровенных съемок для взрослых журналов. Она не такая. Но это совсем не отбивает у болельщиков желание искать ее фото в интернете – барышня беспредельно обаятельна.

Эллисон Стокк


Мишель Дженнеке
Вообще-то включать эту легкоатлетку в такой рейтинг не совсем верно. На ее счету есть победа на Юношеской Олимпиаде и бронза чемпионата Австралии. Но ведь не слишком густо, не так ли? Зато густо испещрен интернет ее сочными фотографиями без мешающей нормальным людям жить верхней одежды.

Мишель Дженнеке


Малия Джонс
Сессии для Esquire, Sports Illustrated и People, множество съемок в рекламных роликах – пива, газированных напитков, шампуней и даже кредитных карт; список Малии внушителен. Только вот больших побед на соревнованиях по сёрфингу недостает. 37-летняя Джонс официально спортивную карьеру не завершала, хотя сейчас ее имя мелькает только в светских новостях и заголовках журналов. Ветеран спорта и находка для фотографа.

Малия Джонс


Сиерра Куитикуит
Горнолыжница, но для чистейшей проформы. Никаких достижений этой доблестной спортсменки обнаружить не удастся, даже не пытайтесь. Сиерра испытывает страсть к горам и лыжам, но фотографироваться любит гораздо больше, и в 2012 году профессиональное модельное агентство предложило ей полноценный контракт. Такие ноги нельзя упустить!

Сиерра Куитикуит


Рокси Лу
«В 17 лет меня заметил бывший сёрфер Сет Халли, и я подписала профессиональный контракт, став членом команды Oakley. Во время поездки в Бразилию меня случайно сфотографировали на гребне волны, и это фото стало лицом международной кампании Oakley. Так и началась моя модельная карьера», – слова Лу лучше всего описывают произошедшее с ней. А потом даже FHM включил ее в список самых сексуальных женщин планеты. Понеслась, короче говоря; теперь неотразимой мадемаузель совсем не до сёрфинга.

Рокси Лу


P.S. Роберта Манчино
Итальянка – это фантастика! Она очень крутая парашютистка и блистательная экстремалка, в активе которой более 7 тысяч прыжков и победы на различных соревнованиях по парашютному спорту, а также подводные съемки с китовой акулой. Именно поэтому не сказать о ней было бы преступлением. Понимаете, дело в том, что некоторые фотографии Манчино просто нельзя публиковать по цензурным причинам. Синьора Роберта обнаженной даже с парашютом прыгала, так что красиво прилечь на морском бережку в чем мать родила – это вообще не проблема. Роберта слишком взрывоопасна на фото, поэтому будьте аккуратны, когда начнете гуглить. Она настолько знойная, что про спорт при упоминании ее имени даже и не вспоминаешь.

Роберта Манчино

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне