Дмитрий Булатов передал дела Игорю Жданову

Дмитрий Булатов передал дела Игорю Жданову

Ново назначенный Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов принял дела от Дмитрия Булатова, который возглавлял Минмолодьспорта с 27 февраля 2014 года.

«Я желаю сил и вдохновения Игорю Александровичу на новой для него должности. Надеюсь, он сохранит результаты и наработки для развития украинского спорта и молодежной политики, которые мы осуществили за девять месяцев работы. Я имею четкое представление о непростом положение украинского спорта. Хочу отметить, что готов прийти на помощь и подставить ему плечо в случае необходимости, и поделиться своим опытом», - сказал Дмитрий Булатов.

Особое внимание экс-министр уделил Концепции реформы сферы спорта. «Вместе с рабочей группой и спортивными функционерами мы провели серьезную работу, которая является сильным фундаментом для проведения дальнейших изменений. Надеюсь, наши наработки будут использованы», - отметил Дмитрий Булатов.

Игорь Жданов поблагодарил экс-министра Дмитрия Булатова за работу и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество по развитию спорта и молодежной политики в Украине.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне