На главную СпортОнлайн.uaНа главную Добавить в избранное

Результаты Кубка Украины по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, физик и фитнес-бикини (+Фото)

26-27 апреля во Львове состоялся Кубок Украины по бодибилдингу, классическому бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, физик и фитнес-бикини. Спортсмены разыграли 24 комплекта наград, сообщает пресс-служба ФББУ.
Этот старт стал вторым этапом отбора на чемпионат Европы, который состоится 14-19 мая в Испании.
 
Результаты Кубка Украины-2014

ЮНИОРЫ БОДИБИЛДИНГ до 80 кг    
1. Бондарь Александр, Николаевская обл.
2. Федорыч Святослав, г. Киев
3. Пархоменко Владислав, Донецкая обл.
4. Федишин Юрий, Львовская обл.
5. Снежко Андрей, Днепропетровская обл.
6. Поляков Андрей, Харьковская обл.

ЮНИОРЫ БОДИБИЛДИНГ свыше 80 кг    
1. Мараховский Павел, Одесская обл.
2. Степаненко Степан, Запорожская обл.
3. Бундюк Василий, Черновецкая обл.
4. Симак Дмитрий, г. Киев
5. Лукьяненко Богдан, Винницкая обл.
6. Левус Максим, Полтавская обл.

ЮНИОРЫ КЛАССИЧЕСКИЙ БОДИБИЛДИНГ     
1. Гулянский Олег, Житомирская обл.
2. Карпенко Ярослав, Полтавская обл.
3. Коваль Егор, Донецкая обл.
4. Прибильский Роман, Львовская обл.
5. Кушнир Сергей, Николаевская обл.
6. Шишкин Максим, Львовская обл.

ЮНИОРКИ ФИТНЕС-БИКИНИ    
1. Супрун Евгения, Харьковская обл.
2. Квасникова Мария, Киевская обл.
3. Молнар Милена, Закарпатская обл.
4. Черная Екатерина, Харьковская обл.
5. Алибаева Элеонора, Полтавская обл.
6. Морозова Мария, Луганская обл.

ВЕТЕРАНЫ БОДИБИЛДИНГ   
1. Черноус Павел, г. Киев
2. Черняк Сергей, Донецкая обл.
3. Муликов Роман, Харьковская обл.
4. Бойко Леонид, Львовская обл.
5. Петруха Олег, Львовская обл.
6. Дмитриенко Петр, Черкасская обл.

МЕНС ФИЗИК до 175 см    
1. Пустовой Дмитрий, Донецкая обл.
2. Атаманюк Андрей, Львовская обл.
3. Гий Юрий, Львовская обл.
4. Гомзяк Андрей, Львовская обл.

МЕНС ФИЗИК свыше 175 см    
1. Кравченко Сергей, г. Киев
2. Генералов Михаил, Донецкая обл.
3. Ситников Евгений, Одесская обл.
4. Калмыков Александр, Харьковская обл.
5. Мороз Олег, Днепропетровская обл.
6. Медведев Денис, Донецкая обл.

ВУМЕНС ФИЗИК   
1. Черноус Ольга, Днепропетровская обл.
2. Дубинина Александра, Одесская обл.
3. Филиппова Татьяна, Запорожская обл.
4. Мельченко Марина, Ровенская обл.
5. Матюхина Екатерина, Одесская обл.

КЛАССИЧЕСКИЙ БОДИБИЛДИНГ до 175 см
1. Зимогляд Юрий, Сумская обл.
2. Николаец Олег, Хмельницкая обл.
3. Глыбко Роман, г. Киев
4. Кисляков Михаил, Черкасская обл.
5. Тригуб Павел, Донецкая обл.
6. Титарчук Александр, Харьковская обл.

КЛАССИЧЕСКИЙ БОДИБИЛДИНГ свыше 175 см    
1. Какорин Олег, Севастополь
2. Худаев Кирилл, Харьковская обл.
3. Лекарев Виталий, Харьковская обл.
4. Кузнецов Денис, Запорожская обл.
5. Депутатов Дмитрий, Донецкая обл.
6. Соколенко Всеволод, г. Киев

БОДИФИТНЕС до 165 см    
1. Говеева Анастасия, г. Киев
2. Парамонова Татьяна, Донецкая обл.
3. Мартынова Ольга, Луганская обл.
4. Захарова Виктория, АР Крым
5. Новикова Юлия, Одесская обл.
6. Киструга Елена, г. Киев

БОДИФИТНЕС свыше 165 см    
1. Чумакова Елена, Севастополь
2. Немировская Анна, Луганская обл.
3. Кравченко Любовь, Севастополь
4. Островская Виталина, г. Киев
5. Юнина Елена, Донецкая обл.
6. Черняк Наталья, Донецкая обл.

ФИТНЕС ЖЕНЩИНЫ   
1. Демчук Ольга, Донецкая обл.
2. Коваль Анастасия,  г.Киев
3. Спевакова Екатерина  г.Киев
4. Маляренко Лариса, Днепропетровская обл.
5. Кисив Марина, Закарпатская обл.
6. Собко Марина, Харьковская обл.

ФИТНЕС МУЖЧИНЫ  
1. Хашалов Федор,  Ивано-Франковская обл.
2. Хархун Назар, г.Киев
3. Гордеев Сергей, г.Киев
4. Томилко Александр, Донецкая обл.
5. Смагин Александр, Закарпатская обл.
6. Бобонич Андрей, Закарпатская обл.

ФИТНЕС-БИКИНИ до 163 см   
1. Ткаченко Екатерина,  АР Крым
2. Амельченко Дарья, Донецкая обл.
3. Сидоренко Светлана, Харьковская обл.
4. Санжаровская Руслана, Черкасская обл.
5. Вдовиченко Александра, Одесская обл.
6. Адаменко Екатерина, Донецкая обл.

ФИТНЕС-БИКИНИ до 168 см   
1. Вязметинова Ольга, г.Киев
2. Рудакова Инна, г.Киев
3. Кизим Ольга, Донецкая обл.
4. Протас Маргарита, г.Киев
5. Бондаренко Ольга, Луганская обл.
6. Сербина Анна, Одесская обл.

ФИТНЕС-БИКИНИ свыше 168 см   
1. Семенова Алла, АР Крым
2. Давыдова Оксана, Черкасская обл.
3. Шигарова Юлия,  г.Киев
4. Зотова Оксана,  Донецкая обл.
5. Маркова Наталья, Харьковская обл.
6. Землюк Марина,  г.Киев

БОДИБИЛДИНГ до 70 кг   
1. Ачеповский Александр, Харьковская обл.
2. Пандази Максим, Донецкая обл.
3. Мельник Алексей, Львовская обл.
4. Стрельников Дмитрий, Запорожская обл.
5. Пронтенко Николай,  г.Киев

БОДИБИЛДИНГ до 75 кг   
1. Ющенко Роман, г.Киев
2. Хамуляк Василий Львовская обл.
3. Гневуш Михаил, г.Киев
4. Симонов Дмитрий, Днепропетровская обл.
5. Мирошник Виктор,  Житомирская обл.
6. Бутенко Александр, Львовская обл.

БОДИБИЛДИНГ до 80 кг   
1. Ященко Андрей, Черкасская обл.
2. Черненко Максим, Сумская обл.
3. Гаврилов Иван, Запорожская обл.
4. Заикин Сергей Донецкая обл.
5. Глуходед Игорь, Сумская обл.
6. Кормилец Олег, г.Киев

БОДИБИЛДИНГ до 85 кг   
1. Кривой Олег, Львовская обл.
2. Хныков Ярослав, г. Киев
3. Ткаченко Геннадий, Полтавская обл.
4. Марченко Дмитрий, Одесская обл.
5. Ахмед Абдул Кадир Салим, Одесская обл.
6. Добровольский Антон, Харьковская обл.

БОДИБИЛДИНГ до 90 кг   
1. Каленский Виталий, Запорожская обл.
2. Диденко Тимур, Николаевская обл.
3. Куделин Владимир, Луганская обл.
4. Айдашев Эрнст, Черкасская обл.

БОДИБИЛДИНГ до 95 кг   
1. Пронтенко Павел, г.Киев
2. Могер Андрей, Одесская обл.
3. Панчук Сергей, Черкасская обл.
4. Радионов Тарас, Львовская обл.
5. Лапин Александр, Закарпатская обл.
6. Бойков Анатолий, Одесская обл.

БОДИБИЛДИНГ свыше 95 кг   
1.  Ковалев Артур, Донецкая обл.
2.  Кудлай Анатолий, Днепропетровская обл.
3.  Бучелла Юрий, г.Киев
4.  Торбан Игорь,Одесская обл.
5.  Недзельский Виталий, Закарпатская обл.
6. Билязе Артем, Сумская обл.

Фото: Николай Колтаков


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
 
 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

 





7f0e64fb






Главная страница  | Новое на сайте


Авто/Мото Формула-1 Ралли Мотогонки Единоборства Бокс Борьба Фехтование Лыжные виды спорта Биатлон Лыжные гонки Горнолыжный спорт Сноубординг Прыжки на лыжах с трамплина Фристайл Лыжное двоеборье Коньки Шорт-трек Конькобежный спорт Фигурное катание Игровые виды спорта Хоккей Баскетбол Регби Волейбол Водные виды спорта Плавание Прыжки в воду Водное поло Синхронное плавание Другие виды Теннис Велоспорт Гимнастика Легкая атлетика Тяжелая атлетика Санный спорт/Бобслей/Скелетон Шахматы Многоборье Стрельба Гребля Конный спорт Олимпийские игры - Лондон-2012 - Сочи-2014 - Рио-2016 - Пхенчхан-2018 Европейские игры Прочие Главные новости спорта Видео Результаты Трансляции Архив Октябрь 2019 (286)
Сентябрь 2019 (547)
Август 2019 (489)
Июль 2019 (434)
Июнь 2019 (498)
Май 2019 (522)

2006-2019 СпортОнлайнНовости спорта в Украине и в мире.
Контакты: СпортОнлайн.ua: .
Полное или частичное использование текстовых материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн публикаций прямой гиперссылки) на www.SportOnline.ua.

Популярные запросы: ATP WBC WTA Александр Поветкин Александр Усик Биатлон Василий Ломаченко Велошоссе Владимир Кличко Деонтей Уайлдер Кубок мира Кубок мира-биатлон Льюис Хэмилтон Мэнни Пакьяо НБА НХЛ Новак Джокович Рафаэль Надаль Роджер Федерер Ролан Гаррос Себастьян Феттель Сергей Стаховский Серена Уильямс Тайсон Фьюри Теннис Уимблдон Фигурное катание Формула-1 Хоккей Шахматы Элина Свитолина Энтони Джошуа баскетбол бокс видео легкая атлетика регулярный чемпионат результаты матчей результаты матчей НБА результаты матчей НХЛ