Унитазы-близнецы в Сочи покорили интернет (Фото)

Недавно корреспондент ВВС Стив Розенберг в своем твиттере разместил фото необычного туалета из биатлонного центра в Сочи. 

«Увидел туалет с двумя унитазами в Олимпийском биатлонном центре в Сочи. Это не фотошоп», - отметил Розенберг.

Знаменитое фото Стива Розенберга / twitter.com/BBCSteveR

Фото туалета с унитазами-близницами очень быстро стало хитом интернета: спортсмены начали массово выкладывать в социальные сети свои снимки из необычной туалетной комнаты.

Как сообщила представитель пресс-службы оргкомитета Олимпиады-2014 Елена Гринберг, сейчас туалетных кабинок с двумя унитазами в Сочи нет.
Она также рассказала историю появления в биатлонном центре Сочи туалета с соседствующими унитазами.
«По просьбе организаторов соревнований один из туалетов на стадионе было решено переоборудовать в подсобное помещение (туалетов достаточно, а вот подсобка еще одна понадобилась) и унитазы и перегородки стали демонтировать. Уважаемый Стив сфотографировал злосчастные унитазы в тот момент, когда перегородку уже сняли, а унитазы - еще нет.
И всего лишь было нужно уточнить - почему корреспондент видит то, что он видит, спросить у сотрудников, работающих на стадионе. Ну а представителям СМИ - позвонить и узнать у нас - что это, собственно, такое», - написала Елена на своей странице в Facebook. 
Она предоставила фото, как выглядит «знаменитая кабинка» сейчас, а также снимок туалета этажом выше.

Успокоить общественность попыталась депутат Госсударственной Думы России, олимпийская чемпионка Светлана Журова. 
«Мои Дорогие читатели! Очень прошу вас закрыть тему с туалетом! Еще год назад все было демонтировано. Все фото в сети старые. Впереди Олимпиада», - подчеркнула Журова.

Кроме этого в сети появилось много демотиваторов на эту тему.

 

 


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне