НХЛ. Эксперт: В новом сезоне будет «Виннипег», а не «Финикс»

Эксперт TSN Боб Маккензи заявил, что вероятность переезда «Финикс Койотс» после нынешнего сезона в Виннипег выше, чем его шансы остаться в Аризоне.

«Я считаю, что в следующем сезоне, вероятно, мы увидим в Национальной хоккейной лиге «Виннипег», а не «Финикс».  Подчеркну, «вероятно», и  это лишь мое мнение потому, что факты, которые я смог обнаружить, говорят о том, что пока никакого окончательного и необратимого решения по поводу будущего «Финикса» не принято ни одной из трех сторон, которые могут это сделать – НХЛ, городскими властями Глендэйла и потенциальным владельцем клуба Мэтью Халсайзером. Будущее«Финикса» не будет известно, пока одна из этих сторон не сдастся.

Это вопрос– двух-трех недель. О месяцах речь не идет, так как, если «койоты» собираются переезжать в Виннипег или куда-то еще, нужно многое сделать, чтобы облегчить этот переезд, и в лиге, и на новом месте.

Вероятность того, что «койоты» будут играть в Аризоне есть, однако с каждым днем она становится все меньше, пока НХЛ, Глендэйл и Халсайзер тянут со сделкой. Многие люди, имеющие отношение к Лиге говорят, что сделка с Халсайзером не состоится, что она обречена. С каждым днем мое предчувствие, что в итоге клуб окажется в Виннипеге, становится все сильнее», – заявил Маккензи Боб Маккензи.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне