УХЛ. 1/2 финала. «Сокол» одержал вторую победу в серии с «Кременчуком» (+Видео)

УХЛ. 1/2 финала.  «Сокол»  одержал вторую победу в серии с «Кременчуком» (+Видео) Фото: uhl.ua2 апреля в Кременчуке состоялся второй матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Украинской хоккейной лиги между «Кременчуком» и киевским «Соколом».

К экватору встречи гости ушли в отрыв – 4:1.
На старте третьего периода «Кременчук» перевернул игру с ног на голову - Григорян и Орлов с разницей в минуту сократили отставание до минимальных 3:4. Однако, уже через 4 минуты Ступак ворвался в зону «горожан», одним движением убрал двух защитников и верхом отправил шайбу в ворота Гордюшина, вернув преимущество в две шайбы.

Под конец встречи Савицкий поменял голкипера на шестого полевого игрока, и за 39 секунд до конца основного времени и Коробов забросил четвертую шайбу кременчужан в матче. Однако на большее у хозяев не хватило времени, и матч все же завершился победой «Сокола» (5:4), который повел в серии со счетом 2:0.

Два следующих матча полуфинала плей-офф УХЛ «Сокол» и «Кременчук» проведут в Киеве 5 и 7 апреля.