УХЛ. 39-й тур. Мариуполь» сделал камбэк с 0:3 и победил «Кременчук», «Сокол» в овертайме обыграл «Днепр» (+Видео)

УХЛ. 39-й тур. Мариуполь»  сделал камбэк с 0:3 и победил «Кременчук»,  «Сокол» в овертайме обыграл «Днепр» (+Видео) Фото uhl.uaВчера, 4 марта, в рамках 39-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги прошли два матча.
«Кременчук» принимал «Мариуполь».  Уже к 10 минуте встречи гости проигрывали 0:3, но сумели переломить ход поединка и одержать победу над действующим чемпионом Украины со счетом 5:4.
«Мариуполь» вернулся на  шестое место в турнирной таблице, а «Кременчук» выбыл из гонки за первое место с отрывом от «Донбасса» в 8 очков.

Киеве состоялся заключительный поединок 39-го тура УХЛ, в котором «Сокол» принимал «Днепр». В основное время командвм не удалось выявить победителя (2:2), а в дополнительной пятиминутке за 19 секунд до сирены победу «Соколу» принес Антон Рубан.