УХЛ. «Днепр» во втором овертайме одолел «Донбасс» и сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф (+Видео)«Днепр» - «Донбасс». Фото: uhl.ua

29 сентября в рамках возобновленного плей-офф чемпионата Украинской хоккейной лиги в Херсоне состоялся четвертый матч полуфинальной серии, в котором «Днепр» принимал «Донбасс».

В основное время и в первой пятиминутке дополнительного командам не удалось выявить победителя (2:2).  Победу херсонским хоккеистам принес точный бросок Альберта Вишнякова на 94-й минуте поединка (3:2).

Благодаря этой победе «Днепр» сравнял счет в полуфинальной серии до четырех побед с «Донбассом» – 2-2.

Следующий матч этих команд состоится 1 октября.