«Тампа-Бэй» официально сообщила о случаях заражения коронавирусом в клубе

«Тампа-Бэй» официально сообщила о случаях заражения коронавирусом в клубеПресс-служба клуба НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на официальном сайте опубликовала заявление о ситуации с заражением коронавирусом нескольких игроков и персонала клуба, о которой ранее информировали различные СМИ.

«Нам стало известно, что три игрока и сотрудники персонала прошли положительный тест на COVID-19. Эти игроки были изолированы в соответствии с протоколами, их заболевание протекает бессимптомно, за исключением нескольких случаев повышенной температуры. Тех, кто был в контакте с этими лицами, уведомили об этом. Мы продолжаем тестирование и строго соблюдаем все процедуры НХЛ и правительства в соответствии с руководящими принципами. После вчерашних положительных тестов тренировочный центр команды будет временно закрыт, пока мы не сможем обеспечить безопасность для игроков и сотрудников.

Мы настойчиво делаем всё возможное для обеспечения здоровья и безопасности наших игроков, сотрудников, болельщиков и сообщества. Со значительным ростом числа случаев заболевания в городе Тампа, округе Хиллсборо и штате Флорида мы просим всех в районе залива, особенно молодых людей, помочь замедлить распространение пандемии, усердно следуя рекомендациям правительства, надевая маску, соблюдая социальную дистанцию и продолжая регулярно мыть руки. Нам нужно работать вместе, чтобы замедлить распространение», — сообщается в опубликованном заявлении.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне