Брагин: «Ситуация с самолетом - мыльный пузырь»

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин поделился своим мнением по поводу событий, произошедших в аэропорту Баффало перед вылетом из США после выигранного чемпионата мира.

«Это все такой мыльный пузырь. Смешная ситуация. Первая группа зашла в самолет, мы все спокойно продолжили сидеть: кто-то отошел покушать, кто-то в туалет. И вдруг первую группу выводят. Вообще ничего не объясняя: «Вы не летите». И наш самолет через минуту улетает. 

И дело даже не в каких-то криках «Россия – чемпион». Мы спускаемся вниз за багажом, а там уже полный зал корреспондентов. Откуда они там взялись вообще буквально через минуту? Непонятная ситуация какая-то. Приехали чемпионы мира. И что с того, что они кричат «Россия - чемпион!», идут в майках в национальных цветах? А канадцы что делают в таких ситуациях? Мне трудно себе представить даже.

Здесь же порядок, все нормально. Я ребятам после финальной игры сразу сказал, что теперь они публичные люди и должны вести себя соответствующе, – продолжает Валерий Николаевич. – Ну, пошел кто-то с родителями в баре потанцевал – что в этом криминального? А утром ребята вообще были в таком опустошении, всем спать хотелось. Когда нас вывели из самолета, я им и предложил ложиться прямо на баулах в зале ожидания, пока разбирались с гостиницей и меняли билеты», – рассказал Брагин.

 
За матеріалами: Спорт Экспресс
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне