НХЛ. Кубок Стэнли. 1-й раунд. «Бостон» разгромил «Торонто» и выиграл серию, «Сан-Хосе» в овертайме одолел «Вегас» и победил в серии (+Видео)

НХЛ. Кубок Стэнли. 1-й раунд. «Бостон» разгромил «Торонто» и выиграл серию, «Сан-Хосе» в овертайме одолел «Вегас» и победил  в серииВ ночь на 24 апреля в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось два матча четвертьфинальных серий конференций.

Восточная конференция. В седьмом матче серии «Бостон Брюинз» на домашнем льду разгромил «Торонто Мэйпл Лифс»  - 5:1. «Бостон» выиграл серию со счётом 4-3 и вышел в полуфинал конференции, где сразится с «Коламбус Блю Джекетс». Первый матч состоится 26 апреля.

Западная конференция. В седьмом матче серии «Сан-Хосе Шаркс» дома в овертайме одержал победу над «Вегас Голден Найтс» — 5:4 ОТ. В дополнительное время решающую шайбу забросил Баркли Гудроу. «Шаркс» впервые в клубной истории победили в серии, уступая по её ходу 1-3.
«Шаркс» выиграли серию со счётом 4-3. В полуфинале Западной конференции «Шаркс» встретятся с «Колорадо Эвеланш».