УХЛ. Плей-офф. «Днепр» всухую обыграл «Кременчук» и сравнял счет в серии

УХЛ. Плей-офф. «Днепр» всухую обыграл «Кременчук» и сравнял счет в серии. Фото УХЛВ Херсоне состоялся четвертый поединок полуфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч между «Днепром» и «Кременчуком». Хозяева льда забросили гостям три безответные шайбы.

На экваторе второй 20-минутки счет открыл Алексей Янишевский (33-я минута) – 1:0.
«Кременчук» никак не мог пробить массированную оборону противника, из-за чего начал нервничать. Это привело к частым нарушениям и ненужным фолам, один из которых закончился удалением Глеба Кривошапкина до конца встречи. Без одного из ведущих форвардов и в меньшинстве гости пропустили дважды. В течение 30 секунд дубль оформил Кирилл Бондаренко (52, 52) – 3:0.

Команда Дмитрия Пидгурского сравнивает счёт в полуфинальной серии – 2:2. Пятый поединок команды проведут в Кременчуге 21 марта.