УХЛ. 38-тур. «Кременчук» дома без проблем переиграл «Ледяных Волков»

УХЛ. 38-тур. «Кременчук» дома без проблем переиграл «Ледяных Волков». Фото УХЛ21 февраля в Кременчуге состоялся завершающий поединок 38-го тура Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч. На арене «Айсберг» встречались местный «Кременчук» и столичные «Ледяные Волки». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 5:1.

Команда Александра Савицкого уверенно начала поединок и ещё в первом периоде забросила две шайбы. Отличились Глеб Кривошапкин и Всеволод Толстушко – 2:0.

Во второй 20-минутке гости пропустили только раз. Голом отметился легионер Алексей Красильников.

На старте третьего периода кременчужане забили четвёртую шайбу усилиями Николая Киселёва. После этого подопечные Николая Сидорова смогли размочить счёт точным ударом Никиты Шабанова. Тем не менее, точку в противостоянии поставил Виктор Тютченко. 5:1 – «Кременчук» побеждает и продлевает выигрышную серию до семи поединков.

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 20 февраля