УХЛ. 6-й тур. «Донбасс» победил «Динамо», «Белый Барс» в овертайме обыграл «Ледяных Волков»

УХЛ. 6- тур. «Донбасс» победил «Динамо», «Белый Барс» в овертайме обыграл «Ледяных Волков»Вчера, 4 октября, в рамках шестого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялись два матча.

В Харькове встречались местный МХК «Динамо» и донецкий «Донбасс». Гости одержали победу со счетом 6:3, реабилитировавшись за два предшествующих проигранных поединка.

В Белой Церкви состоялся заключительный матч шестого тура, в котором «Белый Барс» принимал «Ледяных Волков». Накануне матча команды занимали 5 и 6 места в турнирной таблице, и победа одного из клубов гарантировала подъём минимум на 1 позицию.
В основное время командам не удалось выявить победителя (4:4), а в овертайме удача была на стороне «Белого Барса». На второй минуте победу команде принес  Евгений Тимченко.

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 4 октября
«МХК «Динамо» (Харьков) - «Донбасс» (Донецк) - 3:6 (0:2, 1:1,2:3 )