«Вашингтон» подаст в НХЛ апелляцию на дисквалификацию Уилсона

«Вашингтон» подаст в НХЛ апелляцию на дисквалификацию УилсонаНХЛ дисквалифицировала Уилсона на 20 матчей за грубую игру против хоккеиста «Сент-Луиса» Оскара Сундквиста в предсезонном матче

«Вашингтон» подаст в Национальную хоккейную лигу (НХЛ) апелляцию на дисквалификацию американского нападающего Тома Уилсона, отстраненного на 20 матчей. Об этом сообщил главный тренер команды Тодд Рирден, слова которого приводит издание Washington Post.

НХЛ дисквалифицировала Уилсона на 20 матчей за грубую игру против хоккеиста «Сент-Луиса» Оскара Сундквиста в предсезонном матче. Сундквист получил удар в голову от Уилсона и не смог продолжить встречу, покинув лед с помощью медицинского штаба. Сообщалось, что игрок «Сент-Луиса» выбыл из строя на неопределенный срок.

«Я не собираюсь это комментировать. Тому еще предстоит пройти через процедуру апелляции. В данный момент с моей стороны было бы неправильно делать какие-то заявления по этой ситуации», - сообщил Рирден.

В ночь на четверг «Вашингтон» разгромил «Бостон» в стартовом матче нового сезона регулярного чемпионата НХЛ со счетом 7:0.
 
За матеріалами: ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне