Тренер «Галицких Львов»: Мы двигаемся в правильном направлении

Тренер «Галицких Львов»: Мы двигаемся в правильном направлении. Фото uhl.com.uaВчера, 26 января, в Дружковке состоялся первый поединок 33 тура регулярного чемпиона Украинской хоккейной лиги, в котором «Донбасс» принимал «Галицких Львов» и одержал победу со счетом 4:0.

Главный тренер новояворовского клуба Михаил Чиканцев отметил настрой и характер своей команды.

Михаил Чиканцев: «Я благодарен парням за характер, сегодня не было такого эпизода, в котором бы игроки выключились из борьбы, опустили руки – все бились до последней смены. «Донбасс» сегодня играл в четыре пятерки, мы в три, и это ощущалось при игре в неравных составах.

Достаточно уверенно сыграл наш вратарь, Антон много выручал, но и у нас были шансы забить – при счете 0:2 были хорошие моменты. У нас команда молодая, но исходя из сегодняшней игры я могу сказать, что мы двигаемся в правильном направлении, в будущем будет лучше».

Главный тренер дончан Сергей Витер остался недоволен игрой своих подопечных.

Сергей Витер: «Качеством игры команды сегодня недоволен, результатом доволен. Ребята выиграли и претензий нет, но сегодняшнюю игру нужно разобрать. Сегодня не могу никого выделить – у нас мало что получалось, но команда отработала и выиграла матч. Идем дальше, все в порядке».


 
За матеріалами: УХЛ
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне