УХЛ. 34-й тур. «Кривбасс» на выезде обыграл в овертайме «Белый Барс»

УХЛ. 34-й тур. «Кривбасс» на выезде обыграл в овертайме «Белый Барс». Фото uhl.com.ua

Сегодня, 2 февраля, в Белой Церкви на Ледовом стадионе «Белый Барс» принимал «Кривбасс». По итогам поединка гости победили в овертайме со счетом 4:3 ОТ.

В стартовом периоде команды обменялись голами. На шайбу Евгения Секирко (6-я минута) хозяева ответили точным броском Сергея Бабинца (16).

Второй период прошел «сухо», а вот третий получился боевым и результативным. Подопечные Константина Буценко дважды выходили вперед благодаря шайбам Игоря Микулко (43) и Павла Дворецкого (52), но в обоих случаях гости находили в себе силы выровнять цифры на табло. В качестве спасителя команды выступал Никита Попов (48, 59), который под самый занавес встречи сумел отличиться в меньшинстве и перевести игру в овертайм.

Как и несколькими днями ранее в противостоянии с «Дженералз», удача вновь была на стороне «Кривбасса», которому на этот раз удалось победить в овертайме. Решающую шайбу забросил Владислав Куцевич 62), а ассистировали ему Кирилл Белоусов и все тот же Никита Попов.

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). 2 февраля
34-й тур.
«Белый Барс» (Белая Церковь) - «Кривбасс» (Кривой Рог) - 3:4 ОТ (1:1, 0:0, 2:2, 0:1)