ЧМ по хоккею. Швейцария разгромила Казахстан

Сегодня, 17 мая, в Минске (Беларусь) на чемпионате мира по хоккею среди мужских команд в ТОП-дивизионе состоялся матч шестого тура группового этапа межЧМ по хоккею-2014. Швейцария - Казахстан (6:2ду сборными Швейцарии и Казахстана. Швейцарцы разгромили соперников со счетом 6:2.

К 51-й минуте встречи хоккеисты Швейцарии отправили в ворота соперников шесть безответных шайб, при чем три из них были заброшены в большинстве.
Лишь за десять минут до финальной сирены команда Казахстана сумела отыграть две шайбы, авторами которых стали Вадим Краснослободцев и Евгений Рымарев.

Сборная Швейцарии одержала вторую победу в шести сыгранных матчах и, набрав 7 очков занимает шестое место в группе В. Команда Казахстана потерпела шестое поражение подряд и занимает последнее место в группе, потеряв шанс остаться в элите.