Олег Шафаренко: С Японией всю игру нужно играть, а мы играли только два периода

Олег Шафаренко: С Японией всю игру нужно играть, а мы играли только два периодаСегодня, 23 апреля, в Гояне (Южная Корея) на чемпионате мира по хоккею среди мужских команд в Дивизионе IА сборная Украины уступила команде Японии со счетом 2:3, чем значительно усложнила себе задачу по выходу в элитный дивизион. Нападающий сборной Украины Олег Шафаренко прокомментировал игру своей команды.

«Вышли на первый период и плохо играли, из-за этого получили голы, а потом когда собрались и начали отыгрываться, нам уже было тяжело. Соперник хорошо обороняется, но тем не менее мы сравняли счет и нужно было ждать овертайм или буллиты, но …, моментов было много, но мы проиграли. Последний гол – это как несчастный случай.
Мы не успевали за ними только в первом периоде, но когда нормально вошли в матч, то уже была равная игра. У Японии хорошая, быстрая команда с которой всю игру нужно играть, а мы сегодня играли только два периода».

За матеріалами: XSPORT