КХЛ. «Донбасс» не заработал очков на выезде против «Югры»

КХЛ. Донбасс не заработал очков на выезде против ЮгрыСегодня, 16 января, в Ханты Мансийске (Россия)в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) донецкий «Донбасс» на выезде проиграл «Югре» со счетом 3:1.
Хозяева льда открыли счет на 10-й минуте матча - отличился Артём Булянский, а на старте второй двадцатиминутки Вели-Матти Савинайнен увеличил преимущество своей команды до 2:0. Украинскому клубу, спустя 15 минут, удалось отыграть одну шайбу усилиями Рэнди Робитайла.
В третьем периоде «Югра» сумелаь вновь увеличить отрыв после шайбы забитой Иваном Хлынцевым (37-я минута).
За полторы минуты до финальной сирены Андрей Назаров заменил голкипера на полевого игрока, но успеха это не принесло, счет остался неизменным. Отметим, «Донбассу» еще и повезло, что два броска хоккеистов «Югры» по пустым воротам дончан цели не достигли.
Таким образом «Югра» продлили свою победную серию до пяти матчем, а  «Донбасс»  прервал серию из двух побед подряд.