Андрей Назаров: Надеюсь, что эта «забиваемость» перейдет на следующую игру

Андрей Назаров: Надеюсь, что эта «забиваемость» перейдет на следующую игру22 ноября в рамках регулярного чемпионата КХЛ донецкий «Донбасс» в первом матче домашней серии против команд «Востока» одержал убедительную победу над новокузнецким «Металлургом» со счетом 5:1.
По окончании поединка на Арене «Дружба» главные тренеры х команд подвели итог встречи.

Андрей Назаров, главный тренер ХК «Донбасс»: Хочу поздравить своих ребят с победой. Сегодня была задача постараться забить больше двух голов и не пропустить. На мой взгляд, ребята ее выполнили. Нервничали, потому что вот уже пять игр забиваем по одному голу. Что-то где-то не получается, я думаю, что все видели эту нервозность. Будем надеяться, что эта «забиваемость» перейдет на следующую игру, так как постоянно наш вратарь держит нас в игре, пропускает всего одну шайбу, а нам нужно просто забивать.

- Какое состояние у Недороста и Кашпара?
- Оба травмированы. Оба со дня на день будут в строю. Но они не катались неделю, поэтому будем потихоньку их вводить.

Герман Титов, главный тренер ХК «Металлург»: Что можно сказать по игре? Счет на табло, мы проиграли 5:1. В первом периоде была равная игра, во втором нас сломало удаление, ребята подсели и пропустили необязательный гол. На третий период вышли, пропустили третью шайбу и команда просто встала.

За матеріалами: ХК Донбасс