Голкипер сборной России и ХК «Колорадо» обвиняется в домашнем насилии

Голкипер сборной России и ХК Колорадо обвиняется в домашнем насилииГолкипер сборной России и хоккейного клуба «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов, который был арестован полицией Денвера по обвинению в домашнем насилии, предстанет перед судом города 31 октября, сообщает Denver Post.

На данный момент россиянин содержится в отдельной камере из-за своей известности. Он будет находиться под стражей до заседания суда, которое должно начаться в 18.00 мск, так как статьи обвинений не предусматривают выхода под залог.

По данным департамента полиции Денвера, хоккеист обвиняется в похищении человека второй степени тяжести и нападении на знакомого человека третьей степени тяжести. Обстоятельства, повлекшие за собой эти преступления, пока что не разглашаются. Известно, что сам инцидент произошел во вторник. По обвинению в похищении Варламову может грозить от двух до шести лет лишения свободы.

Руководство Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и представители клуба «Колорадо» отказались комментировать ситуацию с арестом российского вратаря. Руководство НХЛ будет сохранять молчание до того момента, как станут известны подробности дела и ход самого расследования. Аналогичной позиции придерживаются и в клубе россиянина.
 
За матеріалами: Газета.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне