Международная федерация хоккея положительно оценила организацию ЧМ в Донецке

Международная федерация хоккея положительно оценила организацию ЧМ в ДонецкеПрезидент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель направил поздравительное письмо в Федерацию хоккея Украины (ФХУ), в котором выразил слова благодарности за отличную организацию и успешное проведение чемпионата мира по хоккею в Донецке.

«Международная федерация хоккея благодарит вас за вклад в успешную организацию чемпионата мира по хоккею в Дивизионе 1В в Украине. Залогом успешного проведения турнира стала отличная работа персонала, волонтеров и всех членов организационного комитета чемпионата. Федерация хоккея Украины в очередной раз продемонстрировала свое умение проводить турниры IIHF на высшем уровне. Это делает честь государству, которое стремится организовать чемпионат мира в высшем дивизионе», - говорится в поздравлении, опубликованном на сайте ФХУ в понедельник.

Также Р.Фазель пожелал украинской сборной успехов на чемпионате мира 2014 года и выразил уверенность в скором возвращении команды в элиту мирового хоккея.
Как известно, на чемпионате в Донецке сборная Украины заняла первое место в группе В Первого дивизион и пробилась в группу А.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне