Хоккей. МЧМ (U20). Швеция уверенно победила Латвию

Хоккей. МЧМ (U20). Швеция уверенно победила ЛатвиюСегодня, 29 декабря, в Уфе (Россия) проходит четвертый игровой день 37-го чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд (U20).
Действующие чемпионы хоккеисты Швеции одержали уверенную победу над командой Латвии со счетом 5:1. Счет в матче открыли шведы на последней минуте первогопериода . На 24-й минуте встречи сборная Латвии сумела отыграться, реализовав большинство 5х3. Однако, в дальнейшем шведам удалось забросить в ворота соперника четыре безответные шайбы.
Таким образом, сборная Швеции продолжает возглавлять группу «А», имея в активе 8 очков после трех игр. Команда Латвии, потерпев три поражения в трех матчах занимает последнюю строчку.