ХК «Львы» временно приостанавливает участие в ПХЛ

ХК «Львы» временно приостанавливает участие в ПХЛХоккейный клуб «Львы» временно приостанавливает участие в ПХЛ. Поводом для этого стала непонятная ситуация, сложившаяся в Профессиональной хоккейной лиге, в частности - неоправданная пауза в чемпионате, которая спровоцировала напряжение в коллективе команды «Львов», сообщает пресс-служба команды. 
Со своей стороны хоккейный клуб «Львы» старался максимально последовательно выполнять все требования ПХЛ. На сегодня, клубом погашена задолженность перед ПХЛ. Кроме того, на ледовой арене в городе Новояворовск был осуществлен ряд усовершенствований в соответствии с требованиями чемпионата - установлена система видеогол, проводятся интернет-трансляции всех домашних матчей. 
В настоящее время, команде была выплачена заработная плата за декабрь. К руководству клуба был приглашен известный тренер Александр Руммо. В результате, хоккейный клуб был настроен на серьезную борьбу за призовые места. 
Однако, в связи с неопределенностью дальнейших планов ПХЛ, нарушением регламента чемпионата, было принято решение распустить игроков на каникулы. 
Хоккейный клуб «Львы» приносит свои извинения всем поклонникам и болельщикам.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне