Анатолий Хоменко: «Будем решать новые задачи»

Олег Тимченко в матче против ВеликобританииСегодня, 18 апреля, в Любляне (Словения) на арене «Стожице» на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе I группе А в матче третьего тура сборная Украины уступила в овертайме команде Великобритании – 3:4 и потеряла шансы пробиться в элитный дивизион.
Главный тренер национальной сборной команды Украины Анатолий Хоменко прокомментировал игру своих подопечных. 
«Мы начали очень уверенно, в первом периоде имели немало возможностей для взятия ворот. Во втором периоде мои подопечные также действовали на приличном уровне, но нелепые ошибки в обороне привели к трем пропущенным шайбам. Последний игровой отрезок прошел в равной борьбе, но в итоге удача улыбнулась нашему сопернику. Мы приехали по одной из двух путевок в элиту, но жизнь на этом не заканчивается. Будем решать новые задачи». 
Анатолий Хоменко также поделился своими мыслями относительно следующего поединка нашей команды: «Мы изучали соперника весь сезон. Словения сыграла немало контрольных поединков против команд элитного дивизиона. Команда в основном играет за счет быстрых контратак, но в зависимости от соперника тактика может меняться. Мы ожидаем сложной игры, которая должна понравиться болельщикам», цитирует главного тренера прес-служба Федерации хоккея Украины.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне