ПХЛ. «Львы» готовятся к поединкам «малого» плей-офф

Учредители Профессиональной хоккейной лиги Украины, несмотря на мнение отдельных членов Лиги (в частности ХК «Львы» и ХК «Харьковские Акулы»), приняли решение, что «малый» плей-офф за 5-е место все-таки состоится. В соответствии с этим львовские «Львы» готовятся к двум поединкам против «Винницких Гайдамаков».
Как рассказал тренер «Львов» Денис Булгаков, «красно-черные» ежедневно тренируются в двухразовом режиме (утром - лед / земля, вечером - лед), а также проводят процедуры восстановления.
Булгаков также сообщил, что сейчас лазарет «Львов» практически пуст. Однако не все игроки смогут принять участие в играх с «Винницкими Гайдамаками».
«Сегодня утром рецидив травмы голеностопа после перелома почувствовал нападающий Александр Хмель, который лишь на днях приступил к тренировкам в общей группе. Конечно, последнее слово за медиками, но очень большая вероятность того, что в играх плей-офф он уже не поможет команде. 
Не будет играть и вратарь Райан Донован. Он только приступил к разработке сломанного пальца.  Из-за повреждения плеча не сможет помочь партнерам и молодой нападающий Валентин Микитенко», - приводит слова тренера «красно-черных » пресс-служба ХК «Львы».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне