Солдатова прокомментировала информацию о попытке суицида: Я пережила моральный ужас

Российская гимнастка Александра Солдатова заявила, что испытала «моральный ужас» из-за ситуации, которая возникла на фоне слухов о ее попытке покончить с собой.
Пост она опубликовала в Instagram.

По мнению Солдатовой, ситуация вышла за границы нормы. Она еще раз напомнила, что всего лишь порезалась ножом, когда готовила завтрак. По пути на тренировку спортсменка решила заехать в больницу, чтобы врачи обработали рану. В итоге СМИ опубликовали информацию о том, что она хотела совершить самоубийство.

«Я пережила моральный ужас за эти два дня», — заявила Солдатова, призвала поклонников не верить тому, что появляется в прессе, и выразила надежду на то, что все пострадавшие в этой ситуации вскоре придут в себя.

Солдатова позднее заявила, что никакой попытки суицида не было. Она рассказала, что утром 5 февраля готовила завтрак и порезала руки ножом. Информацию о попытке самоубийства также опровергла личный тренер спортсменки Анна Дьяченко. Она заверила, что Солдатову выпишут 7 февраля.

21-летняя Солдатова входит в состав сборной России по художественной гимнастике. Она является трехкратной чемпионкой мира в командном зачете (2014, 2015, 2018 годы) и чемпионкой мира в упражнениях с лентой (2018 год). На счету спортсменки также три золота первенств Европы.
[media=https://www.instagram.com/p/B8Q1FMjpsM3/]
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне