Алина Кабаева записала песню и сняла клип о спортивных успехах

Бывшая гимнастка россиянка Алина Кабаева записала песню и сняла клип о спортивных успехах и вере в себя. Как отмечают представители Кабаевой, она не собирается таким образом начинать карьеру певицы, а лишь хочет помочь молодым людям поверить в свои силы.

В видеоклипе, который уже появился в ротации музыкальных телеканалов, депутат Госдумы не только поет, но и выполняет перед камерой  упражнения с лентой в цветах российского флага. По словам Кабаевой, цель данного музыкального проекта - рассказать молодежи о том, что всего можно добиться, «если трудиться, работать, верить в себя, в свою цель, в свое дело». Кроме того, Алина Кабаева надеется таким образом привлечь внимание к развитию детско-юношеского спорта в России.

Отметим, ранее Кабаевой уже доводилось становиться героиней музыкальных роликов - группа «Игра слов» посвятила бывшей гимнастке целую песню, которую так и назвали «Алина Кабаева».

Кабаева стала членом сборной России по художественной гимнастике в 1996 году. Она является четырехкратной чемпионкой Европы, абсолютной чемпионкой мира и победительницей Олимпиады 2004 года в Афинах. В 2005 году экс-спортсменка  сменила купальник для художественной гимнастики на деловой наряд, занявшись политикой.   2 декабря 2007 года вступила в должность депутата Госдумы РФ , заместителя председателя Комитета ГД по делам молодежи.

Видеоклип Алины Кабаевой «Верьте в себя»:

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне