Дмитрий Тимченко - пятый на ЧМ по греко-римской борье в весе до 85 кг

Дмитрий Тимченко - пятый на ЧМ по греко-римской борье в весе до 85 кгВчера, 21 августа, в Париже (Франция) прошел первый день чемпионата мира по спортивной борьбе. Борцы греко-римского стиля разыграли медали в четырех весовых категориях. Украинцы на пьедестал не поднимались.

Лучший результат показал Дмитрий Тимченко (до 98 кг), занявший 5-е место. Украинец дошел до полуфинала, где проиграл россиянину Мусе Евлоеву (1:8). В поединке за бронзу Тимченко уступил венгру Балашу Кишу (1:3).

Александр Шишман (до 85 кг) в 1/8 финала проиграл венгру Виктору Лоринцу (0:4) и занял 17-е место.
Евгений Пышков (до 75 кг) завершил выступление в 1/16 финала, заняв 22-е место. Парвиз Насибов (до 71 кг) не смог преодолеть квалификацию.