Украинские борцы завоевали серебро и две бронзы на «Мемориале Пытлясинского»

В Варшаве (Польша) прошел международный турнир по греко-римской борьбе «Мемориал Пытлясинского». Украинские борцы завоевали три награды – одно серебро и две бронзы.

Серебряным призером стал Василий Рачиба в весовой категории до 84 кг. В финальной схватке он уступил хорвату Ненаду Зугаю.

Бронзову завоевали Руслан Исрафилов (до 60 кг) и Армен Варданян (до 66 кг). Исрафилов в полуфинальной схватке уступил  будущему победителю – болгарину Иво Ангелову. А в поединке за бронзу выиграл у поляка Якоба Щепанека. Варданян в схватке за бронзу выиграл у своего соотечественника Алекса Хвоща, занявшего пятое место.

Виталий Лищинский (до 84 кг) в схватке за бронзу уступил финну Тимо Каллио.

Борьба греко-римская. Международный турнир «Мемориал Пытлясинского». Варшава (Польша), 31 июля – 1 августа