Европейские игры. Татьяна Лавренчук и Юлия Ткач – серебряные призеры по женской борьбе

Европейские игры. Татьяна Лавренчук и Юлия Ткач – серебряные призеры по женской борьбеСегодня, 16 июня, в Баку (Азербайджан) проходит четвертый день I Европейских игр. В женской борьбе были разыграны награды в четырех весовых категориях – до 53 кг, 58 кг, 63 кг и 75 кг. Украинки завоевали две серебряные награды.

Татьяна Лавренчук (до 58 кг) проиграла финальную схватку венгерской спортсменке Барке Эмеш  (1:3).

Действующая чемпионка мира Юлия Ткач (до 63 кг) уступила в финальном поединке россиянке Валерии Лазинской (1:3).

Лилия Горишна (до 53 кг) остановилась в шаге от пьедестала, проиграв в борьбе за бронзу белоруске Надежде Шушко (0:5).

Оксана Ващук (до 75 кг) в четвертьфинале потерпела поражение от турчанки Ясемин Адар (0:5).