На главную СпортОнлайн.uaНа главную Добавить в избранное

Украинки завоевали пять медалей на кадетском ЧМ по спортивной борьбе и стали третьими в командном зачете

Елена Кремзер (Украина)В Снине (Словакия) проходит кадетский чемпионат мира по спортивной борьбе. В соревнованиях девушек украинки завоевали пять медалей - одну золотую, две серебряные и две бронзовые и заняли третье место в командном зачете (62 очка), пропустив вперед японок (77) и россиянок (65).

Елена Кремзер победила в весовой категории до 52 кг, взяв верх в финальной схватке над россиянкой Алиной Казымовой (4:3).

Серебряные медали завоевали Оксана Ливач (до 40 кг) и Марина Колос (до 46 кг). В поединке за золото украинки проиграли японкам: Ливач - Юмеке Танабе (2:12), а Колос - Михо Играши (1:9).

Бронзовые медали выиграли Вероника Рябоволова (до 38 кг) и Ангелина Лысак (до 60 кг).

В шаге от пьедестала почета остановились Татьяна Рыжко (до 56 кг) и Алина Левицкая (до 65 кг). В поединках за бронзу Рыжко не смогла противостоять японке Куми Ирие (0:10), а Левицкая потерпела поражение от болгарки Юлианы Яневой (0:8).

Борьба. Чемпионат мира среди кадетов. Снина (Словакия), 18-19 июля
Женская борьба
До 38 кг

1. Ал Таугучи (Япония)
2. Елена Кристина Золтан (Румыния)
3. Вероника Рябоволова (Украина) и Сужиата Сужиата (Индия)

До 40 кг

1. Юмека Танабе (Япония)
2. Оксана Ливач (Украина)
 3. Александра Скиренко (Россия) и Динура Сулайманова (Кыргызстан)

До 43 кг
1. Юи Сусаки (Япония)
2. Сону Сону (Индия)
3. Вероника Гурская (Россия) и Мунхнар Баямбасурен (Монголия)

9. Евгения Павлова (Украина)

До 46 кг
1. Михо Играши (Япония)
2. Мариана Колос (Украина)
3. Туркан Насирова (Азерабайджан) и Морган Герард (Италия)

До 49 кг
1. Кика Кагата (Япония)
2. Лейла Курбанова (Азербайджан)
3. Виктория Ваулина (Россия) и Сузанна Сезарио (Румыния)

7. Анастасия Остапюк (Украина)

До 52 кг
1. Елена Кремзер (Украина)
2. Алина Казымова (Россия)
3. Харуна Окуно (Япония) и Брюггер (Германия)

До 56 кг
1. Теша Ало (США)
2. Ксения Незговорова (Россия)
3. Александра Волчанска (Польша) и Куми Ирие (Япония)

5. Татьяна Рыжко (Украина)

До 60 кг
1. Буллен Грейс (Норвегия)
2. Кумба Ларок (Франция)
3. Ангелина Лысак (Украина) и Юкако Каваи (Япония)

До 65 кг
1. Ханум Велиева (Россия)
2. Ирина Капитанова (Казахстан)
3. Нелли Бринк (Швеция) и Юлиана Янева (Болгария)

5. Алина Левицкая (Украина)

До 70 кг
1. Николь Амманн (Германия)
2. Наталия Стржалка (Польша)
3. Кристина Дудаева (Россия) и Воля Зенина (Беларусь)

13. Екатерина Каменева (Украина)

Общекомандный зачет
1. Япония – 77 очков
2. Россия – 65
3. Украина – 62
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

7f0e64fb

Главная страница  | Новое на сайте

Авто/Мото Формула-1 Ралли Мотогонки Единоборства Бокс Борьба Фехтование Лыжные виды спорта Биатлон Лыжные гонки Горнолыжный спорт Сноубординг Прыжки на лыжах с трамплина Фристайл Лыжное двоеборье Коньки Шорт-трек Конькобежный спорт Фигурное катание Игровые виды спорта Хоккей Баскетбол Регби Волейбол Водные виды спорта Плавание Прыжки в воду Водное поло Синхронное плавание Другие виды Теннис Велоспорт Гимнастика Легкая атлетика Тяжелая атлетика Санный спорт/Бобслей/Скелетон Шахматы Многоборье Стрельба Гребля Конный спорт Олимпийские игры - Лондон-2012 - Сочи-2014 - Рио-2016 - Пхенчхан-2018 Европейские игры Прочие Главные новости спорта Мультимедиа Фото Видео Результаты Трансляции Архив Декабрь 2018 (352)
Ноябрь 2018 (465)
Октябрь 2018 (454)
Сентябрь 2018 (458)
Август 2018 (488)
Июль 2018 (452)

© 2006-2018 СпортОнлайнНовости спорта в Украине и в мире.
Контакты: редакция СпортОнлайн.ua: .
Размещение рекламы: , (смотреть расценки)
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн публикаций прямой гиперссылки) на www.SportOnline.ua.

Популярные запросы: ATP WBC WTA Александр Поветкин Александр Усик Биатлон Василий Ломаченко Велошоссе Владимир Кличко Деонтей Уайлдер Кубок мира Льюис Хэмилтон Мэнни Пакьяо НБА НХЛ Новак Джокович Рафаэль Надаль Ролан Гаррос Себастьян Феттель Сергей Стаховский Серена Уильямс Тайсон Фьюри Теннис Уимблдон Фехтование Фигурное катание Формула-1 Хоккей Шахматы Элина Свитолина Энтони Джошуа баскетбол бокс видео легкая атлетика регулярный чемпионат результаты матчей результаты матчей НБА результаты матчей НХЛ чемпионат мира