Александр Грушин и Парвиз Насибов - призеры ЧМ мира по спортивной борьбе среди кадетов

Александр Грушин и Парвиз Насибов - призеры ЧМ мира по спортивной борьбе среди кадетовВчера, 15 июля, в Снине (Словакия) стартовал чемпионат мира по спортивной борьбе среди кадетов (17-18 лет). В первый день соревнований были разыграны награды в пяти весовых категориях среди борцов греко-римского стиля. Украинцы завоевали две медали - серебряную и бронзовую.
Серебряным призером стал Парвиз Насибов (до 58 кг). В финальной схватке он уступил россиянину Арслану Зубаирову (0:5).
Александр Грушин (до 50 кг) стал обладателем бронзы, уверенно одолев в решающем поединке соперника из Казахстана Алишера Тулигенова (10:2).