Евгений Орлов – серебряный призер ЧЕ по греко-римской борьбе в категории до 120 кг

Евгений Орлов (Украина) - Риза Каялп (Турция)Сегодня, 23 марта, в Тбилиси (Грузия) в пятый день чемпионата Европы по спортивной борьбе классики разыграли четыре комплекта наград -  в весовых категориях до 55, 60, 96 и 120 кг.
В активе украинцев одна награда – серебряная медаль Евгения Орлова (до 120 кг). В финале украинец уступил бронзовому призеру ОИ-2012 в Лондоне турку Ризе Каялпу со счетом 0:2, 0:1.
Ленур Темиров (до 60 кг) занял пятое место, проиграв в малом финале за бронзу словаку Иштвану Леваи (1:5, 0:1).
Сергей Стороженко (до 55 кг) в стартовом поединке 1/8 финала потерпел поражение от норвежца Томаса Роннингена (0:2, 0:2) и занял 16-е место.
Владимир Васильев (до 96 кг) завершил выступление в стартовом поединке 1/16 финала, проиграв грузину Сосо Ябидзе (3:6, 0:2).