Анна Василенко – бронзовый призер ЧЕ по борьбе в категории до 63 кг

Анна Василенко – бронзовый призер ЧЕ по борьбе в категории до 63 кгСегодня, 22 марта, в Тбилиси (Грузия) проходит четвертый день чемпионата Европы по спортивной борьбе. Завершили соревнования женщины в весовой категории до 63кг.
Украинка Анна Василенко (до 63 кг) завоевала бронзу поборов в малом финале болгарку Элину Васеву (4:3.). На пути к пьедесталу украинка в 1/8 финала нанесла поражение венгерке Фружине Форго (2:0, 8:0), в четвертьфинале победила россиянку Инну Тражукову (0:4, 3:3, 5:0), а в полуфинале уступила польке Монике Еве Михалик (2:2, 0:3).
Чемпионкой Европы стала Анастасия Григорьева из Латвии, победив в финале польку Монику Еву Михалик  (1:0, 6:0). Вторая бронза у Анны Беляевой из Азербайджана.