Татьяна Лавренчук – бронзовый призер чемпионат Европы по борьбе

Татьяна Лавренчук – бронзовый призер чемпионат Европы по борьбеСегодня, 20 марта, в Тбилиси (Грузия) проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе. Женщины разыграли комплект медалей в весовой категории до 59 кг.
Украинка Татьяна Лавренчук завоевала бронзовую медаль. Украинка  стартовала в 1/8 финала победой над австрийкой Мартиной Рейглер (1:0, 5:0), в четвертьфинале поборола Ирину Нетреву из Азербайджана , а в полуфинале уступила белоруске Анастасии Гучок (1:4, 0:3). В поединке за бронзу Лавренчук одолела  венгерку Габриэллу Слейж (1:0, 2:0).
Континентальное золото завоевала белоруска Анастасия Гучок, победив в финале россиянку  Жаргалму Цыренову (1:0, 1:0). Обладательницей второй бронзы стала турчанка Хафиза Шахин.