Главная > Єдиноборства / Головні новини спорту > Украинские дзюдоисты завоевали семь медалей на континентальных кубках

Украинские дзюдоисты завоевали семь медалей на континентальных кубках

5-02-2018, 13:00. Разместил: grank
Украинские дзюдоисты завоевали семь медалей на континентальных кубкахВ прошедшие выходные украинские дзюдоисты приняли участие на соревнованиях в рамках Открытых континентальных Кубков в Софии (Болгария) и Одивелаш (Португалия).

В активе сборной Украины семь медалей – одна золотая, одна серебряная и пять бронзовых.

В Португалии наши девушки в весовой категории свыше 78 кг стали обладательницами золотой  и серебряной медалей. В украинском финале Елизавета Каланина победила Галину Тарасову.

В болгарской столице бронзовые награды завоевали Артем Лесюк (до 60 кг), Богдан Ядов (до 66 кг), Каро Марандян (до 66 кг), Даниил Гуцол (до 100 кг) и Андрей Колесник (свыше 100 кг).