Павел Гайдай избран на пост Президента Федерации фехтования Украины

Павел Гайдай избран на пост Президента Федерации фехтования Украины23 января 2013 года состоялась очередная отчетно-выборная Конференция Федерации фехтования Украины. Главным итогом этого мероприятия стало избрание на пост Президента ФФУ Павла Дмитриевича Гайдая. Члены Конференции были единодушны – за кандидатуру Павла Гайдая проголосовали 44 голосами «за», голосов «против» подано не было, отсутствовали и воздержавшиеся, сообщает пресс-служба ФФУ.
Перед голосованием будущий президент огласил свою программу развития фехтования в Украине, основой которой является развитие детского фехтования, повышение квалификации тренерских кадров, а так же создание благоприятных условий для работы и поддержка тренеров по фехтованию. 
Сергей Александрович Мищенко, который возглавлял Федерацию фехтования Украины на должности Президента более 16 лет поблагодарил всех членов федерации за ту работу, которую они сделали вместе и еще раз напомнил, что не смотря на свое решение не баллотироваться на пост Президента ФФУ, он все равно остается членом Федерации и в меру своих сил будет продолжать помогать фехтованию.
 
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне