Украинские боксеры завоевали 6 медалей на турнире в Тбилиси

Украинские боксеры завоевали 6 медалей на турнире в ТбилисиВ столице Грузии прошел международный турнир по боксу имени Давида Квачадзе.

По результатам соревнований боксеры сборной Украины завоевали 6 наград, среди которых четыре золотых, одна серебряная и одна бронзовая.

Медали высшей пробы в активе Николая Буценко (56 кг), Евгения Барабанова (69 кг), Александра Хижняка (75 кг) и Виктора Выхриста (91 кг). Серебряным призером стал Назар Куротчин (49 кг), а бронзу выиграл  Юрий Шестак (60 кг).

Кроме золотой медали Александр Хижняк стал обладателем кубка «Лучший боксер турнира».

По итогам соревнований сборная Украины заняла второе общекомандное место. Впереди оказались только хозяева соревнований сборная Грузии, третье место заняла команда из России.

За матеріалами: НОК Украины