Владимиру Кличко удалили камень в почке, бой с Мормеком состоится

Как сообщает Gazeta.ru, врачи успешно удалили камень из почки у Владимира Кличко. В пятницу вечером он был доставлен вертолетом в одну из больниц Инсбрука в Австрии с жалобами на боли в животе.
Представитель Klitschko Management Group Клаус-Петер Дитрих заявил, что бой против французского претендента Жана-Марка Мормека 10 декабря в Дюссельдорфе состоится, несмотря на случившееся. «В данный момент Владимир проходит лечение, — отметил Диттрих. — Его подготовка к поединку не пострадает. Пока он пропустил лишь одну тренировку».
Напомним, Владимиру  пришлось прервать тренировочный лагерь в Гоинге (Австрия) из-за почечных колик. Ночью с четверга на пятницу Владимир почувствовал приступообразные боли — согласно австрийской газете, камень находится в мочеточнике. Менеджер Кличко Бернд Бёнте подтвердил эту информацию и сказал Tageszeitung ?sterreich: «Мы надеемся, что камень выйдет на выходных. Наши планы пока не подверглись изменениям». 
Д-р Бернард Рихтер ответил: Если камень действительно растворится, то бой возможен. Но дело не так безобидно. Вопрос в том, какие дополнительные проблемы возникли в связи с этим инцидентом. Так как камень застрял в мочеточнике, то существует возможность воспаления. Если это случится – то история затянется.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • sport
  • 03-12-2011, 19:15
  • : 19:15
шо за вопрос? Эти камни? да в мочеточнике - не почке! - легко и быстро разрушаются вводом катетера с лазером - и никаких вопросов!
Но есть вопрос, шо там за доктора. что не знали шо у Вовы камни? Странно...
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне