Владимиру Кличко помогают 8 спарринг-партнеров

Чемпион WBA/WBO/IBF Владимир КличкоЧемпион WBA/WBO/IBF Владимир Кличко начал подготовку к бою с Жаном Марком Мормеком  24 октября.
Продлится сбор до 4 декабря, проходит он как обычно в тренировочном лагере Кличко, который расположен в пятизвездочном отеле Stanglwirt в Гоинге (Тироль, Австрия).

Как сообщает Hamburger Abendblatt, для подготовки к бою с компактным Мормеком Владимиру были подобраны схожие с французом по сложению боксеры: супертяжеловесы Константин Айрих, Дарнелл Уилсон, Джонатон Бэнкс, Джастин Джонс и боксер первого тяжелого веса Майрис Бриедис. Для специальной отработки защиты и скорости приглашены также средневесы Домoник Долтон, Тони Харрисон и Энди Ли.

После 2 раундов спарринга во вторник Константин Айрих был настолько вымотан, что сначала не смог произнести ни слова в ответ на вопрос корреспондента гамбургской газеты об интенсивности подготовки чемпиона. Отдышавшись, Константин сказал, что Владимир «невероятно быстр и удары его сильны, их не удается избежать», однако тренировки с чемпионом очень ему нравятся.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне