Томми Моррисон: «Побью Кличко и снова стану чемпионом мира!»

Еще один экс-чемпион собирается отобрать пояс у Кличко. О намерении вернуться на ринг с громким триумфом над Кличко объявил своим поклонникам экс-чемпион по версии WBO в супертяжелом весе Томми Моррисон (48-3-1, 42 КО). 

Он объявил, что осознает все тяготы 42-ленего возраста для продолжения профессиональной боксерской карьеры, и понимает, что большинство людей считают его безумцем. По словам чемпиона, так же, в свое время, думали о Джордже Формэне и Эвандере Холифилде. Моррисон заявил, что поддерживает себя в хорошей форме последние 15 лет, поскольку знал, что однажды вернется на ринг.  

Томми Моррисон утверждает, что такое откровение ему послал Господь. Он чувствует себя матерым, умным, отлично подготовленным и мастеровитым и сгорает от нетерпения в ожидании 2012 года, поскольку уверен в том, что снова станет чемпионом мира в супертяжелом весе. Моррисон заявляет, что хотел бы непременно встретиться в бою с Владимиром Кличко. 

Следует напомнить, что в 1993 году Томми Моррисон завоевал пояс WBO в поединке с легендарным Джорджем Формэном. Уход Моррисона из бокса произошел после того, как в 1996 году ему поставили ложно-положительный диагноз ВИЧ, который был опровергнут в 2007 году повторным анализом.

Отметим, что были у Моррисона и проблемы с законом. Его обвиняли в хранении и употреблении наркотиков.

 
За матеріалами: klitschko-brothers.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне