Владимир Кличко: «Уверен, что Дэвид Хэй вернется на ринг»

Чемпион мира по версиям IBF, WBO, WBA и IBO Владимир Кличко не сомневается в двух вещах относительно своего бывшего соперника Дэвида Хэя: в том, что Хэй вернется на ринг, и в том, что Виталий Кличко его нокаутирует.

«Дэвид вел себя очень трусливо в поединке со мной, - говорит Владимир, - я очень сожалел о том, что мне так и не удалось нокаутировать его, но Виталий сказал мне, что это сделает он. Я уверен в том, что Дэвид вернется на ринг. Он может побить очень многих боксеров, но только не моего брата. Виталий сильнее меня и обладает мощным ударом. Я уверен, что он нокаутирует Хэя». 

Напомним, Владимир 2 июля нынешнего года в Гамбурге победил англичанина единогласным решением судей, дополнив семейную коллекцию чемпионских поясов братьев Кличко поясом чемпиона WBA в супертяжелом весе. А Дэвид Хэй после этого поражения объявил о завершении спортивной карьеры. 

Отметим, что сейчас Виталий Кличко и Дэвид Хэй ведут переговоры о бое между собой. По предварительной информации этот поединок может состояться в марте следующего года в Германии.

 
За матеріалами: klitschko-brothers.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне