Тарвер отказался от боя с Лебедевым

Антонио Тарвер (США)Бывший чемпион мира по боксу американец Антонио Тарвер заявил, что он не планирует проводить бой с россиянином Денисом Лебедевым, сообщает интернет-издание BoxingScene.com.Несколько дней назад промоутер Лебедева Владимир Хрюнов сказал, что бой россиянина с Тарвером может состояться в начале 2012 года в Лондоне. 

Хрюнов сделал это заявление после победы Лебедева над американцем Джеймсом Тони (4 ноября). В этом поединке россиянин одержал победу единогласным решением судей и завоевал титул временного чемпиона мира по версии WBA в весе до 90,7 килограмма. 

Тарвер назвал Лебедева переоцененным боксером, добавив, что бой с россиянином ему неинтересен. Американец рассчитывает организовать бой с чемпионом WBA панамцем Гильермо Джонсом или с чемпионом WBO  Марко Хуком из Германии.  

Тарвер, которому 21 ноября исполнится 43 года, в прошлом дважды был чемпионом мира в весе до 79,4 килограмма. В настоящее время он владеет не считающимся престижным титулом IBO в весе до 90,7 килограмма.  

Всего на профессиональном ринге Тарвер провел 35 боев, одержал 29 побед (20 - нокаутом) и потерпел шесть поражений.

 
За матеріалами: Lenta.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне