Джеймс Тони: «Я был одноногим боксером после второго раунда»

Денис Лебедев (Россия) - Джеймс Тони (США)Сразу же после прибытия в США экс-чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони прошел медицинское обследование, которое выявило у Тони разрыв связок надколенника. Тони получил травму во втором раунде пятничного боя в Москве против российского боксера первого тяжелого веса Дениса Лебедева. Американец проиграл единогласным решением судей. 

«У меня разрыв связок надколенника, — цитирует Тони Fighthype.com. — Сегодня станет известно, нужна ли мне операция. Я хочу извиниться перед своими фанатами, которых я подвел. Я обещаю этим людям, что я буду держать свой вес на этом же уровне, и я вернусь. Я хорошо себя чувствую в этом весе. Мне было очень комфортно после первого раунда. Я не собираюсь никуда уходить. Я был одноногим боксером после второго раунда. Я не мог твердо стоять на ногах, не мог выбрасывать силовые удары, я ничего не мог поделать. Каждый раз, когда я выбрасывал удар, было ощущение будто я упаду лицом на настил ринга».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 09-11-2011, 06:26
  • : 06:26
Заметил,что типичная отмазка у америкосов и у нигеров в частности после поражения кому-нибудь из славян:-Та у меня просто травма была!Уже становится просто смешно!DDDDDDDDD Тюфяки,не в состоянии признать даже свое поражение,интересно,а что они о себе возамнили?
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне